Психология

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос мои муж как напивается нападает меня упряками скандалами я ему пишу люблю а он что написана я говорю ты знаешь а он смиется потом берет ключи и заводит полматную - вопрос №4165329

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня такой вопрос мои муж как напивается нападает меня упряками скандалами я ему пишу люблю а он что написана я говорю ты знаешь а он смиется потом берет ключи и заводит полматную

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина! Что для Вас является большей проблемой? то, что муж пьет? что нападает с упреками, когда выпьет? Готовы ли Вы это принимать? Вы ему пишите о Любви, а он смеётся, т.е. он обесценивает Ваши чувства.
    Что Вы испытываете? Чего ждете от мужа? от себя? от отношений?

    январь 19, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что Вы хотели разобрать в этой ситуации для самой себя?
    У мужа есть алкогольная зависимость? Для чего Вы терпите к себе такое отношение? Видит ли муж в этом проблему? Важно понимать, что происходит в Ваших отношениях, почему происходят у Вас ссоры, недопонимания. Если всему виной алкоголь, то необходимо понимать, видит ли муж в этом проблему и хочет ли измениться, обратиться к врачам.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    январь 20, 2021 г.