Эзотерика

Доброй ночи.подскажите,как ко мне относится этот человек? ( интересует отношение мужчины на фото) - вопрос №4165411

изображение из вопроса - Доброй ночи.подскажите,как ко мне относится этот человек? ( интересует отношение мужчины на фото) изображение из вопроса - Доброй ночи.подскажите,как ко мне относится этот человек? ( интересует отношение мужчины на фото)

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    относится очень хорошо, но считает Вас несколько жестковатой. Хочет видеть в Вас больше женского начала…

    январь 19, 2021 г.