Эзотерика

добрый вечер в будущем на Украине в Кривом Роге уйдет в сторону к Новороссии в каком году это проийзойдет - вопрос №4165471

добрый вечер в будущем на Украине в Кривом Роге уйдет в сторону к Новороссии в каком году это проийзойдет

Вопрос задан анонимно январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по раскладу да или нет ответ карт да такая возможность есть но главное тут не сама политика а сам народ его желания.но это будет не скоро и не вмиг по раскладу карт цифра 3 означающая через три года.

    январь 20, 2021 г.