Эзотерика

vip

Здравствуйте! Знаю, что встречу своего родного человека, хочу знать, когда и возможно, какой она будет и что сделать, чтобы это встреча состоялась и прошла гармонично? А возможно ничего делать не - вопрос №4165628

нужно? Сергей 20.05.1991

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Под лежачий камень вода не течет. Чтобы встретить свою половинку, действия с Вашей стороны более чем необходимы.

    январь 19, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие годы такого события не видно. Но вы в силах все исправить

    январь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет и с новым человеком и с тем кого знаете, все произойдет в месте которое вы хорошо знаете.

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите мужчину.

    январь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году встретите свою родственную душу…

    январь 20, 2021 г.