Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда закончится чёрная полоса ? Маленькая зп. Одиночество. Не любимая работа, плохое поведение отца, и вечные поломки авто и сегодня ДТП. Александра 17.12.1993. Родилась в минске в 19.55 - вопрос №4165727

изображение из вопроса - Когда закончится чёрная полоса ?  Маленькая зп. Одиночество. Не любимая работа, плохое поведение отца, и вечные поломки авто и сегодня ДТП. Александра 17.12.1993. Родилась в минске в 19.55

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Совсем неблагоприятный период — в конце января закончится. Но в целом на весь год не лучшее время.

    январь 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    К весне период застоя пройдет.Вы найдете себя и свое место в жизни.Удачи.С праздником!

    январь 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы сильно разочаруетесь в жизни, но все пройдет к марту.

    январь 19, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра!
    В течении 2021 года Вас ожидает новый уровень, в ваших руках и при активности будет закладываться будущее в 2021 году на ближайшие 20 лет.Глобальные перемены в 2023 году, 2021-2022 год будет фундаментом мостика к будущему и перспективам, черная-белая, везение-везет — Ваш девиз на 2021 год.Ваш дом зайдет солнце но душа расцветет к 2023 году, в настоящий период можно смело расширять горизонты, накопление новых идей, знаний, аспект будет играть с личностным ростом и Я… люблю себя, уважаю себя, открывайтесь к новому пути, новое мышление станет залогом успеха, и Вы успешная личность) Амбициозная, красивая, счастье придет и почувствуется поэтапно и шаг за шагом к 2023 году.Жизнь будет рулеткой фарта  но и лотерейным билетом в 2021г.

    январь 19, 2021 г.

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    Черная полоса будет длиться до тех пор, пока Вы не найдете «точки опоры» чтобы выбраться из этой полосы.  Такими «точками» будут  взгляд на свою жизнь со стороны и четко поставленные цели.А энергию дадут вам навыки сброса нервного напряжения, которое давит на вас и забирает все силы, лишая отдыха и душевного равновесия.

    январь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, есть специальные обряды по устранению черной полосы, но предварительно следует выяснить причины возникновения всевозможных препятствий на вашем пути, возможно вы настолько запрограммировали себя на переезд со страны, что вас всё окружающее раздражает, и отец, и вечное плохое настроение, таким образом создаются определенные вибрации, буквально воронка, которая притягивает опасные ситуации, согласитесь, что остаться после ДТП живой уже хорошо, ведь всё могло кончиться гораздо печальней, может быт ь вам стоит сменить свой взгляд на происходящее, надо разбираться более подробно и тщательно, чтобы не бегло ответить, что «всё будет хорошо»  и глядя на личную карту, можно сказать, что вы сами оказываете сильное воздействие на других, в ближайшее время  активизируются ваши    недоброжелатели, и повышается сопротивление всего ближайшего окружения, любым начинаниям, хотя ваше Солнце и находится в 7 доме, значит именно в этом году вы сможете встретить своего спутника жизни.
    Позитивные аспекты обещают вам серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, вам очень важно не пропустить и этот шанс, по прежнему сохраняется  возможность встретить свою любовь в поездке.

    январь 19, 2021 г.

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Черная полоса у вас тянется еще с октября 2020 года.
    Должна закончиться к февралю-марту 2021 года.
    Однако, это время вам дано для того, чтобы что-то переосмыслить в своей жизни.

    январь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только выйдете замуж, смените обстановку, так все и пройдет. Года через полтора и не вспомните о своих бедах.

    январь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все это закончится, когда избавитесь от негатива

    январь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ну впереди новые знакомства и новые встречи, случайно познакомитесь или через знакомых или в интернете, ждет карьерный рост и благосклонность со стороны начальства.Получите премию, а так же светская жизнь.

    январь 19, 2021 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Sasha! Хотите изменить ситуацию -измените свои МЫСЛИ, установки.Внешний мир показывает, что внутри Вас не так!!! Выберите уже специалиста и проработайте основательно хотя бы одно направление!!! Какая основная Ваша негативная установка карта *Королева мечей* — скорее всего мама передала Вам свои взгляды на мир.Отделите мамину картину мира от своей.Это я так думаю или мама так думает?

    январь 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами можете найти выход из этой казалось бы тупиковой ситуации. Не зацикливайтесь на проблемах, стройте личную жизнь. Именно любимый мужчина кардинально изменит Вашу жизнь

    январь 19, 2021 г.

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не чёрная полоса, это притяжение к себе негатива, просто давно уже у Вас слабое и неактивное биополе, отсюда и притягиваете не то и не тех кто Вам нужен.Удачи Вам!

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В этом году всё закончится просто подождите, не опускайте руки.

    январь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в ближайшие месяцы Ваша судьба поменяется кардинально, многие Ваши желания исполнятся в этом году.

    январь 19, 2021 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашей ауре давно не было чистки, у вас она в дырочках, это как в сотах-застывшая грязь, поэтому притягиваются плохие моменты, хорошие отдаляются, нужна блокировка и чистка, просто сидеть и ждать у моря погоды-ничего не изменит.В этом году встретите мужчину с которым появятся хорошие перспективы для замужества и рождения ребёнка. Единственное но: вы зациклены на прошлых отношениях, так или иначе вас будет тянуть к этому человеку, осталась психологическая привязанность.Финансовая составляющая нормализуется, но все после чистки, также у вас по судьбе переезд и крупное приобретение.Всех благ!

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Само это долго ещё не уйдёт. Нужно делать очищение. Не правильно всё у вас идёт.

    январь 19, 2021 г.

    Милова Злата

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закончится в этом году, когда уедете и устроите личную жизнь.

    январь 19, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас такой временный период, Вам чуть подождать нужно и все наладится. Загаданное Вами желание скоро исполнится. Удачи Вам

    январь 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. Когда вы шагнёте в Новый жизненный этап, путь, новую жизнь в конце то концов, вы понимаете о чем я. Вторая половина года заметно порадует и поднимет боевой дух!

    январь 19, 2021 г.