Эзотерика

vip

Здравствуйте! Гадала на воске. Подскажите пожалуйста значение фигуры. Спасибо заранее - вопрос №4165905

изображение из вопроса - Здравствуйте! Гадала на воске. Подскажите пожалуйста значение фигуры. Спасибо заранее изображение из вопроса - Здравствуйте! Гадала на воске. Подскажите пожалуйста значение фигуры. Спасибо заранее изображение из вопроса - Здравствуйте! Гадала на воске. Подскажите пожалуйста значение фигуры. Спасибо заранее

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Похоже очень на пару людей.  И розу.
    Пара обозначает отношения взаимные с сильной привязанностью.
    Роза символизирует любовь

    январь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сердце. Четко видно. Приворот делали 100 %, а Вы его сняли уже

    январь 19, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Звереныш  котёнка переходящий в обличие собачки, масс и групп людей, в цветы, в рыбку, в улыбку — покажет на пути тайну переходящее в благоприятный и насыщенный период.

    январь 19, 2021 г.