Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будет ли повышение по заработной плате, когда? 24.01.88 Татьяна - вопрос №4166149

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Повышение  у вас по вашим  финансам  идет ближе к  сентябрю., этого  года.

    январь 19, 2021 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ по карте Таро-Вы занимаете  выжидательную позицию сейчас, наблюдаете и ждёте удачного момента, слушаете свою интуицию, карта не может сказать когда будет результат, но он всегда положительный в этом вопросе, просто ситуация по повышению зарплаты ещё не созрела.Всему своё время.Удачи Вам!

    январь 19, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ожидайте повышение через 4 месяца

    январь 19, 2021 г.