Медицина

У ребёнка повышены некоторые показатели по крови, некоторые занижены 2года .7 месяцев что в общем может быть местные терапевты говорят что просто вирус то что ходит в садик вырабатывается иммунитет - вопрос №4166165

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    По результатам анализа — норма.
    Просто в анализе нормы указаны для взрослого человека, а у детей они отличаются. Вот и все, так просто.

    январь 20, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    По результатам анализа — норма.
    Просто в анализе нормы указаны для взрослого человека, а у детей они отличаются. Вот и все, так просто.
    Я бы засомневался в компетенции врача.

    январь 20, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    По результатам анализа — норма.
    Просто в анализе нормы указаны для взрослого человека, а у детей они отличаются. Вот и все, так просто.
    Я бы засомневался в компетенции врача.
    «Оправдывает» только, что врач терапевт. А если — педиатр…

    январь 20, 2021 г.