Эзотерика

Закрыт

Познакомилась с парнем,который старше меня на 6 лет. До этой встречи я никого к себе близко не подпускала, никого не любила, к противоположному полу относилась лишь как к друзьям, сердце принадлежало - вопрос №4166223

лишь первой любви, с которым мы давно расстались. А тут всё закрутилось, завертелось очень быстро. За неделю я влюбилась в человека и уже безума от него. Он говорит, что тоже в меня сильно влюблён. Есть ли у нас с ним будущее, выйду ли за него замуж? Или это не серьёзно, а так мимолётное влечение?

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — отношения будут серьезными, не исключено замужество

    январь 19, 2021 г.