Эзотерика

Здравствуйте, я Надежда. Все ужасно. Третий год подряд 6 января что то происходит со мной. Я потом год отхожу. Начались паники, страх умереть. Постоянно прислушиваюсь к болячкам. Схожу с ума. Были в - вопрос №4166254

2016 г сложные роды. Четыре кесарево. После все началось. Ничего не меняется. Всё время давление, успокоительные. Вообщем все в кучу. Говорят что энергетики ноль. Что со мной подскажите пожалуйста.

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы понять что с вами нужно делать диагностику по фото, по вашему описанию это признаки порчи у вас

    январь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как что? Выф же сами написали, что мучают панические атаки. Поэтому энергия на нуле. Странно только, что до сих пор не занимаетесь этим вопросом, ведь при желании все можно нормализовать.

    январь 19, 2021 г.