Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут у меня дети? - вопрос №4166534

изображение из вопроса - Будут у меня дети?

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Obsidian

    125-й в

    Да в дальнейшем будет девочка

    январь 20, 2021 г.

    Ольга

    536-й в Эзотерике

    будут, девочка

    январь 20, 2021 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У вас двое деток по судьбе, разнополые.

    январь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будут, есть небольшие проблемы, но все будет хорошо.

    январь 20, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно, были какие-то нервные потрясения, что-то Вас подтачивает изнутри. Вероятно, есть какие-то негативные мысли которые порождают негативные чувства, а психика действует напрямую на здоровье, организм устал.
    Сейчас Вы выходите из состояния стресса и нестабильности, негативный этап в прошлом, но теперь надо избавиться от всего хлама, почиститься.
    На вопрос беременности в ближайшие 1,5 — 2 года - я думаю что у вас есть шанс забеременеть… вот только выпала у меня королева пентаклей… она создает дилемму или материальное благополучие и деньги или дети, она в этой колоде большая материалистка… вам решать… но по классике здесь конкретное ДА

    январь 20, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Для полного просмотря ситуации необходимы Ваши данные. А по энергетике вопроса  -  так Вы очень хотите иметь ребёнка.

    январь 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Будут, Вы будете хорошей мамой. Только у Вас слабое биополе, будьте осторожны. А так все будет более чем хорошо.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 20, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    без лечения все безуспешно…

    январь 20, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Ребёночек будет у Вас, по энергетике, девочка.

    январь 20, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на некоторые проблемы, у вас обязательно будут дети.

    январь 20, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, до 30 лет будет двое детей у вас

    январь 20, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет, показано двое деток.Первая девочка. Всех вам благ!

    январь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у вас будет ребенок.мальчик.в в 2022 году.удачная хорошая беременность.от надежного и любящего мужчины!

    январь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, по вашей судьбе идет двое  деток.

    январь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут дети

    январь 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    конечно будут, двое деток у вас по судьбе.

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году будет девочка.

    январь 20, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас много мысли… не уверенность… что не так думаете потому что не везет в личном… а не везет потому что маме или бабушке был аборт и это ваше счастья связывает и дети у вас нет поэтому… молитесь за греха предка и у вас будет сын в течении 2-3 лет.

    январь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет. И я вижу, что будут у вас дети.

    январь 20, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, без сомнения — дети будут. И, скорее всего, больше одного.
    Всего доброго!

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Двое детей будет обязательно, мальчик и девочка. Может быть третий ребенок, но Вы сами вряд ли захотите.

    январь 20, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Детей не будет.

    январь 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут дети.

    январь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/9tOcUNBWD8E

    всех благ!

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Да, первый ребенок родиться в начале 2022 года. От любимого мужа.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но относительно поздние.

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Спросила насчет деток и думала быстро.Но.тут небольшие проблемы-в будущем -тучи-сомнения, сильные переживания, башня-одиночество, и книга-карма.И потом завершается горой-препятствия.Пока в течение двух лет-не до детей.
    В чем причина в прошлом?
    Выпала семейная карта-муж и жена.И карта ключ.То есть в этом проблема и решение.Проблема в этом, что возможно связь с женатым.Может тут и вся причина.То ли женщина сильно сердита была, то ли еще что.Но на женщину вышла и карта Луна и книга-это может быть как сглаз.Вы конечно со временем можете все исправить.Потому как гора-преодолимое препятствие.И уже тогда могут быть детки.

    январь 23, 2021 г.