Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть вопрос относительно моей работы. Случился серьезный конфликт с руководительницей, не имеющий под собой реальной почвы. Высказала свою точку зрения без страха и - вопрос №4166608

без ложной деликатности ввиду неадекватности самого предмета. Чувствую уверенность в выбранном пути, но хотела бы все де понять, что вы видите по перспективам. Я Анна, 09.06.77 место рождения — Пермь. Благодарю

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша  руководительнца  будет всеми  путями от  вас отделываться., к  сожалению.

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Анна,  особо ничего не будет. просто она  затаила на вас обиду. Но  побаивается Вас. Ничего она сделать не сможет. просто будет  нагружать. Здесь важно  вести с ней переписку  по электронной почте, чтобы она понимала. что все ее действия фиксируются.  Например. прошу дать объяснение  вашему поступку. Прошу объяснить  почему  вдруг возросла  нагрузка  без увеличения заработной платы и без предварительного согласования  или   приказа  о дополнительных  нагрузках

    январь 19, 2021 г.