Эзотерика

Решено

vip

Дорогиеи и очень уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни и в работе в 2021 году? Ирина, дата рождения 16.01.1969 - вопрос №4166700

изображение из вопроса - Дорогиеи и очень уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни и в работе в 2021 году? Ирина, дата рождения 16.01.1969

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личном — пока будете топтаться на одном месте, работа — неприятные моменты будут появляться на пути чаще чем приятные.

    январь 19, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В работе все будет хорошо, в личном тоже.

    январь 19, 2021 г.