Здравствуйте! Гадала на воске. Подскажите пожалуйста значение фигуры. Спасибо заранее - вопрос №4166904

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Перед тем как наступит в вашей жизни спокойствие и стабильность, будет период серьёзных перемен. Фигура человека, в большинстве похожа на мужчину. Значит эти перемены будут связаны с ним. Также стоит обратить внимание на здоровье. На жкт.

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной показывается. Это сердце.

    январь 20, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Это не воск это парафин, во первых. К тому же на себя самому такое делать нельзя...
    Болезни показывает метастазы.

    январь 20, 2021 г.