Психология

Здравствуйте. Очень нужен совет специалиста. Ничего не помогает. Родители готовы усыпить кошку. 12 лет, стерилизована. Метит около входной двери. Ранее вообще никаких никогда с ней проблем не - вопрос №4166905

было.1,5 года назад поменялись соседи. Заехали со своей нестерилизованной кошкой. Гуляется и орет постоянно. Ранее был древесный наполнитель, в общем корридоре стояла вонь, после конфликта сменили наполнитель. Вроде вони нет, но кошка орет, плюс у меня вторая кошка тоже не стерилизована. Старшая продолжает писать около двери. Кошка умная, хорошая, но что с ней делать, не знаю.

январь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам ответили, задайте вопрос в раздел «Медицина-Ветеринария».  И в раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы».

    январь 20, 2021 г.