Эзотерика

Здравствуйте! Я в разводе с мужем, но живем вместе. Есть ребенок. Муж подставил меня серьезно, вся родня против него, не знаю как быть, говорят уходи - вопрос №4167316

.от него, чтобы не калечить жизнь себе и ребенку. Сама понимаю головой, но сердце не отпускает. Как быть?! Может кто сможет помочь? Заглянуть в будущее с помощью карт или другим образом? Помогите с ответом. Благодарю! Лариса 29.07.1989 г.р.

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    будет корый ваш уход потавите точку-там светлая полоса пойдет

    январь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистить от негатива и гармонизировать отношения, перестать слушать родственников.

    январь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставаться для того, чтобы подставил еще раз? Не ставьте свои чувства выше благополучия ребенка.

    январь 20, 2021 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы же развились для того чтобы не быть с ним уже вместе, потом стали вместе жить, он подставил. Чего еще ждете? Еще одного предательстсва? Сколько еще нужно разочарований в нем, чтобы вы поняли что хватит.
    тут есть два варианта, первый, делать гармонизацию на пару
    второй, делать вам остуду на него, чтобы это дало вам сил разойтись
    выбирать вам, а помочь есть чем

    январь 20, 2021 г.