Эзотерика

Решено

vip

Заставляет завуч Лариса 06.09.1980 проходить регулярно курсы, тесты, за 3 дня, переподготовку профессиональной деятельности за неделю в мое не - вопрос №4167334

рабочее время, т. е. дома, а у меня дочь — инвалид, да и другие коллеги ведутся на все это беззаконие. На этот раз я отказалась выполнять. Что будет далее от неё? Как остановить это безобразие? Вера 01.04.1962

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца перемен не будет, но в феврале может быть поездка по делам, не вижу -курсы, или переподготовка, или ваши личные дела, но других перемен и событий нет, настроение у вас рабочее, с февраля все наладится.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация может сложиться так, что Вы окажетесь под таким давлением, что проще будет уволиться, женщина не отступит от принципов, сейчас пытается выслужиться…

    январь 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ей очень не понравилось то что вы отказались, будет палки в колёса вам вставлять, одна вы это безобразие не остановите, нужна поддержка коллег, вот только коллеги свои недовольства выражают молча или за спиной но делают всё в угоду завучу.

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Придется искать новую работу.

    январь 20, 2021 г.