Эзотерика

vip

Что сейчас у мужчины в личной жизни? Есть ли любимая девушка? Артур 29.11.76 - вопрос №4167455

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Шут – чувства пока не такие глубокие (или пока не настолько осознанные), чтобы человек по-настоящему дорожил ими. И отношение недостаточно серьезное. И ответственность он за Вас брать не готов. Вобщем, можете ожидать от него чего угодно.

    январь 20, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины есть отношения с женщиной, но не стремится к развитию отношений

    январь 21, 2021 г.