Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Какие мысли и намерения у мужчины ко мне? Т.е. как ко мне относится чувства, что от меня хочет, есть ли какие-то планы, будут ли какие-то шаги в мою сторону - вопрос №4167608

изображение из вопросаизображение из вопроса
Иван 06.09.1989 Юлия 10.03.1990

Дополнение автора от январь 20, 2021 г., 12:18:00

Есть ли планы/намерения имелось ввиду начать отношения

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина думает и скучает, хочет пойти на компромисс, но позже.

    январь 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он влюблён в вас, в своих чувствах искренен, но при этом он как бы боится в своих чувствах перед вами раскрыться полностью, он хочет общения, отношений. шаги хочет сделать но опять таки есть страх у него перед этими шагами, но желание большое быть с вами рядом.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравстввуйте.Отношений хочет, но на вас негатив, поэтому вместе не будете.

    январь 20, 2021 г.