Эзотерика

Всем добрый вечер, такая ситуация живём с молодым человеком вместе снимаем, получится ли ближе к лету, летом переехать в мою квартиру? И будет ли предложение руки и сердца от молодого человека, даёт - вопрос №4167636

какие то намёки, но я не могу пока точно понять его позицию? Анастасия 28.07.2002 Александр 10.05.1989 Заранее спасибо))

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что переезд получится ближе к лету. Предложение сделает в сентябре

    январь 20, 2021 г.