Эзотерика

vip

Здравствуйте! Кто может помочь моему мужу? Ильдар, 01.03.1966. - вопрос №4167736

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В чём именно ему могут помочь не понятно вопрос конкретнее нужно задавать, по энергетике есть сильный сбой а его ауре проблемы со здоровьем можно ему помочь

    январь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы можете обратиться со своей проблемой к специалисту  и он Вам поможет. Чем именно нужно мужу помочь?

    январь 20, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    В чём именно вам нужна помощь?

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На нем магия от другой женщины.

    январь 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сказали А говорите и Б, нужно сначала понять в чём помощь состоять должна.

    январь 20, 2021 г.