Эзотерика

Решено

работа - вопрос №41678

Здравствуйте! Скажите, можно ли сделать какой-нибудь заговор или что-то другое, чтобы не уволили с работы. Екатерина 01.05.1983, Екатеринбург

ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте,вы хотели заговор,что бы с работы не уволили,их есть у меня! Итак,вам необходимо подойти к кабинету начальника так.что бы никто не помешал вам прочитать заговор.Читать можно про себя(в смысле не в слух)-Выступи,выйди,Сатана из двух дверей,из четырёх стен,со всех окон,со всех сторон.Нет тебе сдесь места,нет причалища,нет тебе в этом дому пристанища.Гроб на небеси и на земле Господней,в этом гробу сидят четыре ангела -хранителя,четыре ангела-архангела избавителя.Сидят поют- Иже Херувим.Никита -чудотворец,Николай_мученик,они мучались,страдали,за Христа жизнь отдавали.Ой вы мученики,мне помогите,Господа Бога Христа попросите,обо мне,о моей судьбе.Спасите,сохраните ,и защетите,от злых людей,от тесненья властей.Что бы меня они не хулили,со двора не гнали,и не били,жалели,любили,почетали,никому в обиду не довали.Войду-вставали.к столу проважали,по имени величали.казной награждали.За Христа молюсь,низенько поклонюсь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

    ноябрь 2, 2010 г.