Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Зачем мужчина написал мне и вновь появился? - вопрос №4167828

И что он думает об этом?
Будет ли выяснение отношений, встреча?

Он Илья Я светлана

Дополнение автора от январь 20, 2021 г., 18:41:39

.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех, благодарность тем людям, которые вам помогают, возможно какое-то обучение.
    помощь в материальных затруднениях — возможно, материальная помощь, либо премия, или повышение зарплаты, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро будет встреча, поговорите.
    Он хочет возобновления отношений.
    Всех благ!

    январь 20, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет между вами разговор, выяснение отношений. Переписка.

    январь 20, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    К Вам есть интерес, ревность и желание общаться.
    Написал поскольку соскучился, есть цель сблизиться.
    Планирует вскоре встречу

    январь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина не  успокоился, и не может вас забыть ., будет у вас   еще встреча и разговор., выяснения отношений вряд  ли., приятный разговор.

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас не забыл вот и появился, проведете хорошо вместе время, перспективы с ним нет.

    январь 20, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Он чувствует в чем-то свою ошибку или несправедливость, встреча скорее всего будет.Удачи!

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он отношений хочет. Встреча будет.

    январь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения хочет.  Не думает, это вы думаете об этом.

    Встречи не будет, вы неопределены. Определитесь и встреча будет.

    Потом он пропадет вновь как только использует вас.

    январь 21, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, мужчиной движут любовные чувства, вы женщина незаурядная и эмоциональная и этим его привлекаете, он хотел бы возобновить отношения, чувства, встреча высоковероятна

    январь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Напомнил лишний раз о себе, не хочет терять Вас из виду и дал понять, что помнит. Встреча возможна без выяснения отношений, Вы этого не допустите,

    январь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, после пережитого будет встреча и предложение сделает.

    январь 21, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    Чувства определенно есть. И чувствуется энергетическая совместимость.Старайтесь построить отношения на легкой стороне своего характера.Его отношение к вам кардинально поменялось, мысленно он сейчас один. В чувствах — разочарование, эмоциональные потери в прошлом. Проявлять активность и вкладываться в ваши отношения будет.

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В прошлом был какой-то крах, негатив, много эмоций.Уход, отдаление.
    Сейчас он вроде бы как возвратился.Но больше движения не видно.Он выжидает больше вашего решения.Цель его написания -это вы…

    январь 23, 2021 г.