Эзотерика

Добрый день! У меня такой вопрос - муж подарил мне подвеску с сапфиром, я по знаку Козерог второй декады. Много читала что этот камень нам не подходит, но меня тянет почему-то к нему, особенно когда - вопрос №4167939

снимаю и ношу что-то другое. Скажите, в этом случае могу носить? Или все же отложить?

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени !
    Любовь и притяжение камню говорит это Ваш камень

    январь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш камень тот, с которым Вам комфортно, который Вы чувствуете. Носите и получайте удовольствие.

    январь 20, 2021 г.