Эзотерика

vip

❤️⭐ Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если по картам чувства к одной женщине-Императрица,а к другой Королева Кубков..Но ни одна не является постоянной женщиной..Как понимать эту разницу? С уважением - вопрос №4167941

Вопрос задан анонимно январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К королеве кубков сердечные чувства. К Императрице — желание совместного проживания.

    январь 20, 2021 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Императрица в его глазах как женщина с большой буквы и возможная мать его детей. А королева — любовница. Т.е. с одной семью мог бы построить, с другой секс

    январь 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть весь расклад.
    Императрица -может быть начальницей, матерью, женой, покровительницей....
    Королева Кубков — любовницей, дочерью, сослуживицей ....
    Только в комплексе можно увидеть полную картину происходящего.
    Всех благ!

    январь 20, 2021 г.