Эзотерика

vip

Добрый день! Что мужчина сейчас чувствует к девушке на фото? Спасибо. - вопрос №4167954

изображение из вопроса - Добрый день! Что мужчина сейчас чувствует к девушке на фото? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! Что мужчина сейчас чувствует к девушке на фото? Спасибо.

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувствует, точнее вспоминает приятные моменты связанные с вами, правда почему то воспоминания уже потихоньку начинают затираться, другая дама их затирает, заполняет его пространство вытесняя при этом из этого пространства вас.

    январь 20, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Мужчина в ближайшем будущем будет стоять перед выбором. Есть другая женщина, к которой у него есть чувства. Но и шаги в вашу сторону карты не исключают. Есть желания.

    январь 20, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    просто стопор запутался

    январь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет тепло от него…

    январь 21, 2021 г.