Эзотерика

Решено

vip

Как обстоят дела со здоровьем, энергетика у Светланы 19.10.1968? Что ее ожидает в личной жизни в течении 6 месяцев? - вопрос №4168053

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена Фаворская

    387-й в

    Эмоционально Светлана сдержанна, руководствуется умом/логикой, а не сердцем. В ближайшие 6 мес. ожидает резкий принудительный конец чего-либо. Вопрос задан про сферу личной жизни, надо полагать, что конец отношений.

    январь 20, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Со здоровьем ничего критичного, ресурсы внутренние хорошие, а вот в личном шатко, сохранить отношения не получится

    январь 21, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, со стороны здоровья улучшение после кризиса, возможно недомогание было.        Энергетика тоже восстанавливается. Личная жизнь, здесь ожидаются перемены и  вероятно вы рассчитывали на большее, в ожиданиях немного не то, что  хотелось получить от отношений

    январь 21, 2021 г.