Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Черногории в ближайшие пол года, куда? Мария 02.10.1994 - вопрос №4168070

изображение из вопроса - Уеду ли я из Черногории в ближайшие пол года, куда? Мария 02.10.1994

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да вы можете уехать, и поездка будет связана с вашим родом деятельности

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете уехать в другую европейскую страну, но больше, чем за полгода.

    январь 20, 2021 г.

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года переедете в другую страну.

    январь 20, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Обстоятельства будут способствовать смене места жительства. Удастся перебраться ближе к югу Европы.

    январь 20, 2021 г.

    Кристина

    457-й в Эзотерике

    Здраствуйте! У Вас выходит возможность уехать. Сейчас подходящее время для осуществления Ваших желаний. Получите подарок, получение финансовой прибыли. Удача сопутствует Вам. Отличное время для реализации бизнес-плана. Уедете туда, где есть возможность реализовать свои планы.

    январь 20, 2021 г.

    Алексей

    510-й в

    Переедете в Испанию ближе к осени. Вы очень талантливы, вероятно, хужожница. Муж у Вас брюнет, любит Вас, но что-то Вас не радует в отношениях… Будут заказы, новое знакомство, новые отношения…

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Уедете.

    январь 20, 2021 г.