Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли угроза увольнения на текущем месте работы? Объёмы работы большие. Анна-27.02.1983 - вопрос №4168279

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Риски такие есть, у  вас на  текущем   месте работы.

    январь 20, 2021 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна!

    Я не вижу у вас угрозы увольнения — да, объемы работы большие, но нет опасности что вы не справитесь с ней настолько, что вас уволят. Вы ещё проработаете на этом месте какое-то время, не будет серьезных негативных изменений. Однако спустя несколько месяцев возможна смена работы по вашему же желанию. Вам предложат более интересное месте и обязанностей будет не так много. Да и зарплата с перспективой карьерного роста вас порадуют.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    январь 20, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Будет увольнение, но вы не сильно огорчитесь, работа не ваша.Вы должны быть выше.Проблемы с денежным каналом, поработаете и найдёте работу, которая вам подходит.

    январь 20, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    8ка мечей — Вас не уволят, потому что связанность по рукам и ногам идет. Как раз из-за больших обьемов Вы и явл.ценной как сотрудник

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет угрозы. Тут скорее будут объёмы расти, а вот оплаты труда роста не будет значимого. Но работать будете и дальше

    январь 20, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В ближайшие 6 месяцев не вижу увольнения… А вот ближе к концу года будет хорошее предложение о работе, от знакомой Вам женщины!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Угрозы увольнения нет. А вот вы сами решите поменять место работы.

    январь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угрозы увольнения нет. Наоборот, Вас будут высоко ценить на работе.

    январь 20, 2021 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — Меркурий в водолее - без аспектов, в фиксированном знаке
    Общее отражение ситуации — луна в овне -без аспектов в конце знака.
    Ситуация скоро изменится, но Вы не пострадаете, вообще фиксированность в вашем случае  -это хорошо, значит вероятность изменений  небольшая. А вот руководству вашему может прийтись нелегко, соответственно это может сказаться на Вас.
    Итог — не вижу Вашего увольнения.

    январь 20, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да увольнение может быть, причем довольно скоро.

    январь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать пока будете…

    январь 20, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, угрозы увольнения нет пока, с работой справитесь

    январь 20, 2021 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Да, угроза есть. И угроза исходит от начальства.

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Это ложное подозрение.

    январь 21, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Сложности будут, но до увольнения не дойдет.

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету увольнения. Дальше будете на ней работать

    январь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету.

    январь 21, 2021 г.
  • Пока нет.

    январь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/YHS7wy9tAy0

    всех благ!

    январь 21, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увольнения не будет, но вы в любом случае поменяете работу в этом году по своему желанию.

    январь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В ближайшее время не уволитесь, перетерпите, работой разгрузят со временем.

    январь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, в феврале-марте, да, есть.

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В прошлом не было, все шло хорошо.
    Сейчас угроза для вас однозначно есть.Но все-таки есть и выход -больше времени уделять ей.Может придется и заточить себя на работе, меньше отдыхать.Не видеть света белого, как говорится.Так что решайте сами-что делать.

    январь 23, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Да, угроза есть, но именно вас не уволят.

    январь 23, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Угроза есть, да. Но возможно это и к лучшему если вы уйдете.

    январь 24, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напрасные страхи с вашей стороны. Работа будет сложная, но уволненьния не будет.

    январь 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Могут вынуждать-уйти, создавая не благоприятные условия работы, оплачивая меньше, чем положено.
    Работа идет для вас временной, временный заработок,,, а новое место в этом году!
    Перспективное предложение может подвернуться в середине года-смело, не раздумывая, занимайте должность управляющего!

    январь 25, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! На ближайшее время увольнения у Вас не видно, но для профилактики этого в дальнейшем, рекомендую Вам сделать очень простой обряд. Банку с водой подержите трое суток у себя в постели, в ногах. Потом возьмите с собой на работу. придите туда раньше других, зайдите в туалет и умойтесь этой водой со словами: «Была я тут, тут и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь.» Банку и крышку оставьте в туалете. Применение этого обряда не освобождает Вас от добросовестного исполнения своих обязанностей и соблюдения трудовой дисциплины.

    февраль 6, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Угрозы увольнения нет. Просто усталость, фанатизм к работе. Необходим отпуск.

    март 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да есть и вы смените  работу на лучший вариант

    март 29, 2022 г.

    Ника

    298-й в Эзотерике

    У вас  все будет хорошо.

    рисков нет, никто не уволит. Разве что вы сами все отошлете куда подальше)))

    март 29, 2022 г.