Технологии

Посоветуйте что и чем лучше будет заменить комплектующую в пк? - вопрос №4168341

У меня следующая сборка ПК:
Материнская плата — Gigabyte Technology Co., Ltd.GA-MA770-US3
Процессор — AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor 2.81GHz
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, 6 GB ОЗУ — 4гб
Жесткий диск — Seagate Desktop HDD 500 Гб ST500DM002 SATA
БП — KCAS PLUS 700, 700Вт

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Проще сказать, что из этого можно оставить — видюху, ж\д и БП.

    январь 20, 2021 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Заменить необходимо: мат. плату, процессор и бп ( лучше установить более качественный, это ваша безопасность и безопасность вашего пк ).

    Если нужно будет сделать сборку по вашему бюджету — обращайтесь.

    февраль 21, 2021 г.