Эзотерика

Здравствуйте. Я не могу разгадать сон. Не обращала бы внимания, но приснился на крещение. Вроде, как раздаю детей домой, а не могу найти их обувь. Стала искать, а вся детская обувь находится в тазике - вопрос №4168348

с водой. Пена чистая, переливается. А обувь детская тоже нарядная. И я думаю, зачем ее замочили, если она чистая. И бегаю по детсаду в поисках обуви. Дети то в колготах, как отдавать родителям? Проснулась, что ноги болели, как будто в реальности все это было

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает о болезни ваших ног

    февраль 18, 2021 г.