Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь. Двое человек (двое мужчин). Как поступить? - вопрос №4168470

январь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Без данных сложно ответить, но выбирайте того, к кому душа лежит больше.

    январь 20, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Дополните вопрос фото, именами, датами, хоть чем-то.
    И конкретизируйте вопрос, иначе ответа внятного не будет.

    январь 20, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Выберите того кто любит вас искренне

    январь 20, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    7ка кубков — все тщательно обдумайте. Пока Вы больше витаете в мечтах

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрая ночь!
    Совет свыше прислушайтесь к внутреннему ответу души, интуиции.Карты не отказывают но впереди будет появления новых партнеров и предложений и зарождается новый этап на протяжении 20 лет.С уважением,

    январь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не одного не выберите, уйдете к третьему.

    январь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет другой человек, с которым будете счастливы и любимы…

    январь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    здравствуйте. По ощущениям, то лучше взять паузу потому что сейчас ваши отношения накалены, напряжены, нужно пережить этот этап и будет улучшение

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выберете кто вам по душе.

    январь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сердце слушайте.

    январь 21, 2021 г.
  • Будет рядом тот, с которым ваша связь дольше.

    январь 21, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Я вижу что вы ищите не мужчину а человека, среди которых увы его нет.
    В 2021 году у вас идёт встреча с достойным человеком и с ним же союз.

    январь 21, 2021 г.