Юриспруденция

Решено

Добрый вечер эксперты. Мне судом была назначена генетическая экспертиза на установление отцовства, но ответчик предполагаемый отец в Бюро Судмедэкспертизы не явился, будет ли суд назначать ещё - вопрос №4168725

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина! Если будете настаивать, то потребует исполнения определения суда. Но в принципе отказ проходить суд-мед.экспертизу уже основание для вынесения решения в Вашу пользу.

    январь 21, 2021 г.