Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы, стабильность и итог сотрудничества с человеком и командой в новой трудовой деятельности? 🙂 - вопрос №4168856

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Ваши ожидания не оправдаются.

    январь 21, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это будет период, когда трудавая деятельность будет приносить не только доход, но и удовлетворение.

    январь 21, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Очень хороший прогноз в вашей трудовой деятельности, будет быстрое развитие, работа в команде будет слаженной, а позже появится стабильность, работа будет приносить вам хороший доход

    январь 21, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Для более точной информации нужно написать ваше имя и имя этого человека, с которым собираетесь сотрудничать. А так, по энергетике вопроса мне идет информация, что успех у Вас будет, но какой-то человек ( мужчина) Вас подставит, риск большой, или обманет. Махинации выходят.
    Будьте осторожны. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    По начальному периоду будет потеря в финансах.Потом все наладиться.(карта умеренность)

    январь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конечно не стоит ждать богатства. но в задуманном деле или предприятии ожидается удача не потери а прибыль стабильность и достаток

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1.Перспективы хорошие будут.
    2. С человеком будет дальше сотрудничать.

    январь 21, 2021 г.