Эзотерика

Здравствуйте! Девушка ушла, я не хочу её потерять, но мы не общаемся сейчас. Писать и навязываться считаю ненужным, будет только хуже... помогите, пожалуйста 🙏 - вопрос №4169029

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если вы не будете действовать по ее возвращению-то она сама не вернется.ей нужно показать своими поступками-что девушка вам действительно нужна

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Делайте обряд на примирение

    январь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно считаете. Она и не станет давать повод для возобновления общения, поэтому не придется навязываться.

    январь 22, 2021 г.