Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце будет свидание у Елены 17.06.1975 с Александром 13.03.1979? Как пройдет встреча? Какое будет настроение? - вопрос №4169267

Вопрос задан анонимно январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятный месяц — май. От Александра на встрече ожидайте щедрость.

    январь 21, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    свидание намечается на осень… встреча пройдет хорошо, все останутся довольны

    январь 21, 2021 г.

    Кристина

    464-й в Эзотерике

    Здраствуйте! В марте у Вас благоприятные обстоятельства для реализации желаемого. Удача будет сопутствовать Вам в этот период. Получите подарок. Свидание пройдет хорошо, отношения выйдут на новый уровень после встречи. Вас ждет счастье и гармония.

    январь 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    В течении месяца будет встреча. при чём он сам предложит встретится. Но останется недосказанность после встречи. Будет не понятно есть у вас отношения или нет.

    январь 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В феврале или в мае.Встреча пройдет радостно.(солнце+2 кубка)

    январь 21, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Встреча состоится в этом м-це. Пройдёт великолепно. Оба останетесь давольны. Настроение после встречи отличное.

    январь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Встречи не будет вообще за ближайшие 12 месяцев.
    Общение сойдет на нет уже в скором времени, никакого развития не будет, кроме ухудшения.

    январь 21, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ваша встреча произойдет в конце января.
    Пройдет очень тепло, на позитиве, мужчина очень много думает о встрече, для него этот момент волнительный.
    Обдумывает  возможность сделать Вам предложение.
    Удачи!

    январь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале может быть свидание, довольно неожиданное или запланированное в последний момент. Встреча пройдет очень радостно для обоих.

    январь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель-май месяц, возможная встреча, которая пройдет на высоте ваших  отношений., и настроения  тоже.

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В феврале будет встреча.

    январь 21, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Свидание скорее всего состоится в ближайшее время. Как пройдет встреча? — свободно и без зажатости и скованности. Настроение — сильный эмоциональный накал. Удачи!

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Свидания не вижу. Он не настроен. Вы не в его вкусе.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Свидание пройдет в романтичной, гармоничной атмосфере. Настроение будет соответствующее.
    Предположительно — 2 февраля. или через 2 недели.

    январь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свидание будет у Елены с Александром.Оно будет в период месяца апрель-май.Романтичное, флирт, приятное времяпровождение.Встреча пройдет захватывающе.Настроение любовно-романтичное.

    январь 24, 2021 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Безусловно он вас давно выделил, он сам выйдет на связь с вами в самом ближайшем будущем. У вас состоится встреча, долго ждете и вы, и мужчина, он продемонстрирует себя с хорошей стороны. У вас будет совместное будущее, также вероятность беременности в этом году. Мужчина очень вас любит, и намерен скоро появиться, здесь сильные к вам чувства и не утихают.