Эзотерика

Здравствуйте! Я встретила человека, который сейчас кардинально создает перемены в моей жизни. Он вроде и со мной, но при этом периодически отчужден. Организм отторгает еду, Испытываю сильный стресс. - вопрос №4169275

Я не могу определиться нужен мне ли этот человек потому, что моя интуиция словно подсказывает мне, что что-то не так. Стоит ли мне продолжать общение с этим человеком?

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ ARiSU ~

    520-й в Эзотерике

    Евгения, интуиция вас не обманывает. Ощущение «вашего» человека ни с чем не спутаете. В данном же случае есть прямое указание, что не того встретили.
    Но выбор конечно же за вами :)

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не ваш человек

    январь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит продолжать.

    январь 21, 2021 г.