Эзотерика

Хорарный вопрос: смогу лия в этому году зачать и родить ребенка? Санкт-Петербург , 12:48, 21.01.2021 - вопрос №4169309

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете

    январь 21, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    490-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете, но будут преграды

    январь 23, 2021 г.

    Арина

    788-й в

    Сейчас вы находитесь в стадии равновесие и сосредоточенны на чувствах и состоянии ума, а не на событиях или действиях. В этом году появится возможность восстановления гармонии в любой ситуации. Это применимо и к конфликту на вашей работе, и к конфликту с партнером. Вы можете видеть точку зрения другого человека очень ясно и не чувствовать себя  обеспокоенной.
    Разрешение любой трудной ситуации решится очень просто и быстро. Хорошее время для зачатия ребенка. Вы пройдете все испытания и наконец получите желаемое.

    февраль 1, 2021 г.