Психология

Обратилась в кризисный центр, спасающий женщин в трудной жизненной ситуации в нашем городе. Так вышло, что с работой проблемы, жить дома не могу, так как родственники осуществляют травлю для - вопрос №4169318

того, чтобы незаконно завладеть жилплощадью. Правоохранительные органы бездейчтвуют, так как у этих родственников есть связи. Руководительница центра создавала все условия, чтобы морально меня раздаваить, несмотря на то, что я итак была в подавленном состоянии. Помимо всего прочего эта руководительница настаивал на том, чтобы я выстроила дружеские отношения с этими родственниками, которые меня со свету избивали. Я ушла из этого центра, но до сих пор неонимаю, почему руководительница кризисного центра поддержала не меня, человека пострадавшего от домашнего насилия, а людей, которые это насилие совершали.

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Очень сложно оценивать ситуацию, так как Вы видите её из свой позиции. Вы обратились в тот центр, возможно, руководительница предлагала Вам наладить «мировую»  с родственниками, чтобы остановить травлю с их стороны? Вы обращались к юристам, чтобы они защищали Ваши права от нападения родственников, чтобы наказать тех, кто проявлял насилие, чтобы обеспечивать Вам безопасность и сохранить Вашу жилплощадь?

    январь 21, 2021 г.
  • А вопрос ваш?

    январь 22, 2021 г.