Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вопрос о кошке . Подозрение на рак ... Удастся ли спасти ее? если все же рак , то сколько проживет ? - вопрос №4169406

изображение из вопроса - Добрый день!  Вопрос о кошке . Подозрение на рак ... Удастся ли спасти ее?   если все же рак , то сколько проживет ?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Выживет минимум два года еще впереди

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению, это так.
    Проживет до конца года, если будете видеть мучения, усыпите, пожалуйста.
    Я  очень люблю котов, поэтому очень  Вам сочувствую.

    январь 21, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Усыпите… не давайте шанса мучиться.Это живая душа… кошки близки к тонкому миру.Пусть уйдет без мук.

    январь 21, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здраствуйте! К сожалению, немного осталось...
    Кошка серьезно больна. Вижу, что будете стоять перед сложным выбором(
    Утешение придет с появлением нового питомца.
    Мне очень жаль! Очень люблю животных.

    январь 21, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Добрый день, не спешите, а тем более с усыплением, как минимум найдите другую вет. клинику, специалиста, на операции не соглашайтесь

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, больная. Но не проще ли отнести к ветеринару, чтобы не терять время? Ответ на в=торой вопрос зависит исключительно от Ваших действий.

    январь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы с желудком, до ноября.

    январь 21, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Кошка к сожалению больна, врачи могут немного продлить ее жизнь, но не избавить от мук.

    январь 21, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Кошка ослабел… аппетита нет… когда аппетит все меньше станет и пропадет совсем   тогда  поймете уже пора… мало остался не дотянет до лето. другой кошка купите лучше в феврале.

    январь 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень быстро уйдёт/смерть колесница

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться спасти

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло. К сожалению, это так. Проживёт не больше пол года. Вот как то так вышло

    январь 21, 2021 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    Дети и животные в поле своей мамы или хозяев....
    Конкретно по животным, они защищают своих хозяев, т.е берут их карму на себя. Это в виде болезней и смерти.
    Кошка могла взять вашу болезнь на себя.Если вы неправильно ведете себя по Скорпиону, 8 дому, Плутону — это показатели онкологии, кошка может умереть, но потом на вас перейдет болезнь.В жизни надо что-то кардинально менять.
    Что? Надо смотреть вашу натальную карту.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Кошку удастся спасти, она может прожить долго — информация очень важная для вас, прислушайтесь, пожалуйста. Покажите её также другим специалистам, не верьте диагнозу от одного ветеринара. Используйте народные способы лечения тоже обязательно, травы различные, при усилиях с вашей стороны она поправится! Подарите ей много тепла и заботы, давайте установку на быстрое выздоровление, делайте энергетические практики, молитвы, мантры, с крепкой верой. Вы победите! Только идите до конца, делайте все для выздоровления! Ваш случай такой, когда все можно спасти. Она хочет жить с вами ещё долго. 🙏 Сил вам

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Да. Раковые клетки имеются в её организме. Это насланное все порчями. Если убрать кошка восстановится.

    январь 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сильная у неё энергетика у животного и то что помощь поддержка врача сыграет большим плюсом чем минусом её жизненная нить не разрушена