Красота, Здоровье

Существует ли такая хим завивка волос, чтоб получились крупные локоны? - вопрос №4169415

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Да, делают химию, как на мелкие бигуди, так и на крупные-это будет легкая химическая завивка, для получения желаемых локонов.

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия Валерьевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, конечно.

    январь 21, 2021 г.

    Кристина Игоревна

    29-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток! Крупная завивка конечно же существует) выполняется с использованием коклюшек или бигудей крупного диаметра, можно завить весь объем волос, только хвост или только кончики)

    январь 21, 2021 г.