Эзотерика

будущее - вопрос №41695

Здраствуйте! Меня зовут Наталья 28.06.1977г.р. Домохозяйка. Не могу устроится на работу. Пожалуйста скажите устроюсь ли в ближайшее время на работу? Что меня ждет в будущем? Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

    ноябрь 3, 2010 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    Вы слишком сконцентрировались в одном направлении. Мыслите масштабнее, расширьте для себя границы выбора, меняйте себя, подстраивайтесь под текущие обстоятельства. Разберитесь в себе, поймите, что конкретно вам хочется - и вы найдете искомое.

    ноябрь 3, 2010 г.