Эзотерика

добрый день. скажите люблю мужчину мы работаем вместе, встречались 8 месяцев. о началу было все хорошо, потом я узнала что у него все это время были параллельно отношения с бывшей он конечно все - вопрос №4169570

делал что бы я не узнала но я узнала. вот уже неделю мы не разговариваем обходим друг друга стороной даже на работе не здороваемся. он делает вид что меня нету и я тоже. хочу приворожить его… белым приворотом. но не знаю какой применить что посоветуете?

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами вы не приворожите какой для вас по энергетике подходит приворот подбирает эксперт сам это индивидуально их много

    январь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выбирайте эксперта

    январь 21, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть безопасные привороты, их несколько видов, но самостоятельно лучше не делать

    январь 22, 2021 г.