Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я не знаю, что мне делать . На нынешней работе сидеть не могу больше, нет сил заниматься своим творчеством,но и уволиться - остаться без денег и мне никто не - вопрос №4169620

поможет. Как мне поступить? Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты  .
Я не знаю, что мне делать  . На нынешней работе сидеть не могу больше, нет сил заниматься своим творчеством,но и уволиться - остаться без денег и мне никто не

Вопрос задан анонимно январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Если нет сил заниматься творчеством, оставайтесь на этой работе или поищите другую, более денежную.

    январь 22, 2021 г.