Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня мама похоронила моего отчима в августе того года, она встретит ещё мужчину в своей жизни? Науменко Елена Владимировна. 03.04.1972 года рождения - вопрос №4169656

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня мама похоронила моего отчима в августе того года, она встретит ещё мужчину в своей жизни? Науменко Елена Владимировна. 03.04.1972 года рождения

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретит.

    январь 21, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Мужчина будет у вашей мамы, счастлива будет с ним. Сейчас она ещё не не отпустила боль и тоску.

    январь 21, 2021 г.