Психология

любовь - вопрос №416981

Здравствуйте! у меня с парнем очень странные отношения! встречаемся 2 месяца, до этого дружили года 2, сначало всё было хорошо… а теперь… он мне не звонит… грубит постоянно… не очень то и хочет со мной говорить и что-то обьяснять.но при этом говорит что любит и хочет быть вместе! что же мне делать в этой ситуации????

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Быкова Марина

    817-й в Психологии

    Здоавствуйте. Видимо какой-то кризис уже наступил. Я думаю, что может быть была какая-то ситуация, на которую он может обижаться или переживает (кто-то что-то сказал… и тд) Либо в действительности не хочет с вами дальше встречаться, но не знает, как это вам  сообщить.

    октябрь 10, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Видимо, его что-то не устраивает в отношениях. Может быть, ваши отношения стали слишком обыденными для него и какие-то его потребности в отношениях с Вами не удовлетворены.  ВЫ дали слишком мало информации. Голословно сложно судить.

    Приходите в чат для детальной онсультации.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

    октябрь 10, 2012 г.

    Лариса Владимировна

    117-й в Психологии

    Можно попробовать не звонить ему самой, оставить его в покое, если действительно любит, то найдет возможность наладить с Вами отношения.

    октябрь 11, 2012 г.