Учеба и наука

Решено

На рисунке 17 изображена трапеция ABCD, у которой боковая сторона AB перпендикулярна основаниям AD и BC. Через вершину B проведена прямая BF, которая перпендикулярна прямой BC. Докажите, что прямая - вопрос №4169875

BC перпендикулярна плоскости ABF изображение из вопроса - На рисунке 17 изображена трапеция ABCD, у которой боковая сторона AB перпендикулярна основаниям AD и BC. Через вершину B проведена прямая BF, которая перпендикулярна прямой BC. Докажите, что прямая

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    январь 21, 2021 г.