Юриспруденция

Решено

Добрый день. Квартира в собственности с сентября прошлого года. Хочу получить налоговый вычет за прошлый год. Указывать доходы с работы с начала прошлого года, или с сентября? заранее спасибо. - вопрос №4169945

С работы есть справка 2ндфл за весь прошлый год.

январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Указываете доходы с начала налогового периода, а это с 1 января прошлого года. Налоговым периодом по НДФЛ является календарный год, т.е. с 1 января по 31 декабря. За этот период и представляете данные о доходах.

    январь 21, 2021 г.