Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он думает по отношению ко мне? Анна 13.09.88 Пётр 20.05.1987 - вопрос №4170114

Дополнение автора от январь 21, 2021 г., 22:06:25

И этот парень: Сергей 03.07.1987

Дополнение автора от январь 21, 2021 г., 22:07:08

Анна январь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Испытывает очень теплые чувства

    январь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлекаете  его      и    мысли    светлые о   вас  — Сергей    отходит  и   тут    перспективы с ним не видно.

    январь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Петр думает о серьезных намерениях, испытывает гармонию и любовь, чувства конечно больше показные с каким то дальнейшем расчетом.Впереди вас ждут и новые отношения с другим мужчиной.

    январь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обоим мужчинам вы нравитесь, как   девушка, н о Сергею в большей степени.

    январь 21, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Сергей считает, что связь с вами бесперспективна, у него осталась какая-то обида или ревность, хотя сейчас он уже не настолько уязвим и как-то ему стало поспокойнее, но продолжать он ничего не хочет. А вот у Петра есть чувства к вам и он намерен за вами ухаживать, если и была зажатость, то она уходит. Удачи!

    январь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией он к вам.

    январь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Зависимость  друг от друга.
    Тянет к вам.
    Сергей хочет семью и ребенка, немного закрыт от вас, скрытен, что то не договаривает

    январь 21, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Симпатия есть но вы  разный а еще у  Петра кто то есть.будущее маловероятна с ним… а Сергей вам подходит..Он идет высшие образованием умен и работает документы компом.У него к вам любовь… перспектива есть.

    январь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Петр-человек суетливый и не вполне надежный. К Вам стремится, но меньше, чем Вам хотелось бы. Долгих и счастливых отношений Вам не пообещает, не любит смотреть вперед. Сергей намного скормнее, влюблен в Вас, но чувствует Вашу отстраненность, поэтому активничать не станет, не желает навязываться. Именно с ним у Вас бы сложились неплохие отношения, но заставить себя любить нелюбимого, конечно, невозможно.

    январь 21, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ниченг абсолютно о вас не думают. Серьезного ничего.Вам не по судьбе.

    январь 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Сергей с Вами быть не хочет, к сожалению. Из Вас могла бы получиться хорошая пара. Но он очень ревнивый, и ему трудно Вам доверять.
    Петр хочет быть с Вами, Вы ему симпатичны очень, он хочет совместной жизни, видит Вас уже в роли своей супруги в будущем. Но он не такой решительный, каким хочет казаться. Вам тут тоже важно действовать, проявлять инициативу.
    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 22, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Мой ответ в видео

    январь 22, 2021 г.
  • Петр закрыт к вам, а у Сергея мысли о светловолосой девушке.

    январь 22, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Он не думает. Сказки конец.

    январь 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Петр ценит и уважает Вас, ему интересны Ваши намерения относительно него. Сергей Вам симпатизирует, но в отношениях он ненадежный.

    январь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любит вас. Хочет хороших отношений.

    январь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Петр все еще присматривается, Вы ему симпатичны и интересны, готов на длительное общение. Сергей пообщаться не против, но доверия ему мало, любит он с девушками общаться и со многими и для него единственной Вы быть не сможете, в отличие от Петра — ему можно верить и доверять, полностью положиться на него, если у Вас что то сложится, то вам обоим просто повезло.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей более нацелен на семью и серьезные отношения с Вами.

    январь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Анна!
    Петр.
    Мужчина общается со многими людьми в том числе и с девушками.Вы для него очень важны, но он пока не готов к серьезности с вами.хочет просто общаться.И ему нравится общаться с вами.
    Сергей.
    Он вас выбрал для себя.мечтает о вас, часто думает о вас.Что то накручивает в голове.Вы ему очень нравитесь внешне.Даже влюблен может быть.

    январь 24, 2021 г.