Технологии

Здравствуйте. Можно ли соединить два провода,- алюминиевый(он получается в разрыве)и между ними один медный. Получается три. Два алюминевых и один - вопрос №4170424

медный. Но они разного сечения. Все на улице. Соединение-болтом, с шайбами. Получается -в болту три: два алюминевых и один медный.И в какой последовательности. И если можно, то как потом изолировать их. Спасибо.

январь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    А в чем проблема сделать вставку не медью, а тем же алюминием? И не изолировать ее вообще.

    январь 22, 2021 г.